Altschliffbrillantsolitär ca.0,55 ct
Platin 950, RW 52, 2,6 g, Weitenänderungøp3
12.05.2022 - 13:16
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.05.2022 - 13:16 |
Besichtigung: | 21.04. - 11.05.2022 |