Zwei Stopfhölzer,
farbloses Glas, ein Griff mit rotem eingezogenen Faden, Höhe 15 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
Zwei Stopfhölzer,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |