Brillant/Diamant Ohrschraubgehänge
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, je ein Diamant im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, je ein künstlicher Glasstein, tlw. beweglich montiert, 12,6 g, unterschiedliche Steingröße, Steine mit leichten Gebrauchsspurenøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2022 - 10:21
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.05.2022 - 10:21 |