Diamant Ring zus. ca. 0,85 ct
Rotgold 580, fünf Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, weitere kleine Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 70, österr. Amtspunze 1872-1922, Breite ca. 12,5 mm,13,1 g, sichtbare Ringweitenänderungøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2022 - 10:57
- Startpreis:
EUR 900,-
Diamant Ring zus. ca. 0,85 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.05.2022 - 10:57 |
- Kulturperlen Collier
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 314 CDI" (Euro 5),