Granat Trachtenschmuckgarnitur (3)
Silber 800/835, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armkette, 1 Collier, Längen ca. 19 und 41,5 cm, 1 vierreihiges Collier, Innenlänge ca. 41 cm, filigrane Handarbeit, Steckschließe, zus. 49,9 g, Gebrauchsspurenøs48
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2022 - 11:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.05.2022 - 11:02 |