Fasan,
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 13,5 cm, Länge 26 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1601 von Prof. Albin Döbrich 1927 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:06
- Startpreis:
Fasan,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |