Porzellan Flakon mit Silbermontierung,
bunte figurale Szenerie, Porzellanstöpsel, Silbermontierung (lose), Höhe 6,5 cm, französische punziert,19. Jh., berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |