Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Florenz - Ponte Vecchio rechts unten betitelt, signiert und datiert: Exner 1953 Florenz Ponte Vecchio, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 45,3 cm (PassepartoutAusschnitt), ungerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:20
- Startpreis:
Erwin Exner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2022 - 15:20 |