Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720), Umkreis Ruhepause auf dem Land mit Pferden und Herdentieren, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 43,5 x 57,5 cm, kleine Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter profilierter Holzrahmen Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:16
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2022 - 15:16 |