Gnadenbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Gnadenbild 'Maria Hilf' nach Lucas Cranach (Innsbruck, Stadtpfarrkirche) Öl auf Zink, hochoval, sichtbare Bildgröße ca. 5 x 3 cm, Historismus-Metallrahmen, montiert auf roter Stoffunterlage, verglast, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:39
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2022 - 15:39 |