Silberplatte, Ungarn, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, profilierter geschwungener Rand mit geraden Faltenzügen, ungarische Amtspunze 1937-1965, Meistermarke CF, ca. 47 x 31,5 cm, Gewicht ca. 871 g, Kratzspuren, fleckig øS871
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:41
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2022 - 15:41 |