Fischplatte - Anton Henrik Zipper, Ungarn um 1900
Silber 800, oval geschwungen, profilierter Rand mit geraden Faltenzügen, österreich-ungarische Amtspunze Pest 1872-1922, Meistermarke und Herstellermarke Bachruch A. Succ. AHZ, ca. 42 x 26,5 cm, Gewicht ca. 992 g, fleckig, Kratzspuren øS992
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.05.2022 - 15:41
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2022 - 15:41 |