Fußbecher oder -vase,
Böhmen, 19. Jh., blaues Alabasterglas, Golddekor, Höhe 13,5 cm, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:02
EUR 130,-
- Startpreis:
Fußbecher oder -vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2022 - 15:02 |