Vase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1900,
Majolika, Wandung mit plastischem blühenden Ast, bunt bemalt, Höhe 30,5 cm, Pressmarke, Blütenblätter etwas restauriert
Expertin: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2022 - 15:15 |
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,