Kaiser Franz Joseph I.,
Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.05.2022 - 15:16
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Kaiser Franz Joseph I.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2022 - 15:16 |