Paar Wandappliken,
vergoldete Metallmontierungen mit Wandrosette und 3 Kerzentüllen, geschliffenen Glassteinketten sowie Prismengehängen, Höhe 51 cm, Breite 25 cm, Gehänge mit bestoßenen Stellen Frankreich Ende 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:20
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Wandappliken,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |