Paar Sessel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüssen, nussfurniert, mattiert, beschnitzte Lehnen, ergänzt lose tapezierte Sitze,95 x 45 x 51 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:09
- Startpreis:
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.05.2022 - 15:09 |