Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 97,5 x 130 x 61,5 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
02.05.2022 - 15:10
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.05.2022 - 15:10 |