Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Einband zu: Chagall Lithograph III, 1969, im Druck signiert und bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 34,6 x 51,7 cm, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, ohne Mittelfalz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Nach Marc Chagall *
Datum: | 10.05.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: