L. Setz, um 1909
Herr in Tracht, signiert und datiert: L. Setz 1909, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 29,7 x 23,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 60,-
L. Setz, um 1909
Datum: | 10.05.2022 - 15:33 |