Kr. Kreslesen, um 1930
Stillleben, signiert: Kr. Kreslesen, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 65,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:10
- Startpreis:
Kr. Kreslesen, um 1930
Datum: | 10.05.2022 - 15:10 |