Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Meine Spinne im Hirn), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 41/100, Radierung in Farbe über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:11
EUR 900,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 10.05.2022 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-