Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Wasserbad (?), signiert: P. Keil, datiert: (20)12, undeutlich bezeichnet, Acryl auf Karton, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Datum: | 10.05.2022 - 15:12 |