Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel (Love), undeutlich handsigniert, datiert: (19)72, nummeriert: 40/50, Künstlersignet: H L 1971, Radierung auf Velin, teils handkoloriert, Druckplattengröße ca. 64 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:13
- Startpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 10.05.2022 - 15:13 |