R. Marks
(tätig um 1900) Reisigsammler im winterlichen Wald im Abendrot, signiert: R. Marks., Öl auf Leinwand, ca. 92 x 73 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.200,-
R. Marks
Datum: | 10.05.2022 - 15:31 |