Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Abschied des Mars, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Aquatintaradierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert, mit Goldfarbe), Druckplattengröße ca. 18,3 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:25
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 10.05.2022 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-