Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Waldrand, monogrammiert (ligiert): H F, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 37,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Franta *
Datum: | 10.05.2022 - 15:19 |