Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XVI/XVII, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), Radierung mit Aquatinta in Rotbraun auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:16
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 10.05.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: