Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Sklavenleben, handsigniert: Brauer, nummeriert: 47/120, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,6 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 10.05.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: