Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M Moser, nummeriert: 13/55, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 51,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 63,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:21
- Startpreis:
Maria Moser *
Datum: | 10.05.2022 - 15:21 |