Carl Pippich
(Wien 1862-1932 Seebarn/Wagram ) Hinterhof, signiert: C Pippich, ortsbezeichnet, datiert: 28. X.(1)915, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Farbkreide auf Papier, ca. 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:20
- Startpreis:
Carl Pippich
Datum: | 10.05.2022 - 15:20 |