Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et Femme nue, Stempelsignatur: Picasso, im Stein datiert, rückseitig typographisch bezeichnet, Edition Euro Art (Prägestempel), 1975, Pochoir-Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 48,2 x 63 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:22
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 10.05.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-