Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Auferstehung, im Stein monogrammiert: O K, 1916, Lithographie, Blattgröße ca. 27,5 x 34,5 cm, rückseitig Graphik von Ottomar Starke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:22
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 10.05.2022 - 15:22 |