Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ein neuer Totentanz, 24 Stichätzungen, jeweils im Druck signiert, Blattgröße ca. 42 x 29,5 cm, zuzüglich Beiheft, herausgegeben vom Wiener Verlag, 1947, in Flügelmappe, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
Datum: | 10.05.2022 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: