Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel, 2 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert Tobey, Nr. 15 von 85 nummerierten Abzügen bzw. Nr. 16 von 85 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 24 x 16 cm, Blattgröße 38,5 x 28 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:08 |