Pino Zurzolo *
(Fossato Ionico 1959 geb.) "Nächtliche Landschaft", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Zurzolo, Nr. 1 von 60nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,5 x 46,6 cm, Blattmaße 49,8 x 67,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:08
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Pino Zurzolo *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:08 |