Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1975, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Angeli 75, Nr. 12 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,1 x 44,6 cm, Blattmaße 50,3 x 66 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:09
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:09 |