Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist es, noch einsamer zu werden II", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,8 x 46 cm, Blattmaße 65,5 x 50,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:12
EUR 700,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:12 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900