Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1980, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille '80, ann ähernd blattgroßer Druck, Blat tmaße 31,7 x 24,8 cm, Ecken au f Unterlagepapier geklebt, ger ahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:17
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:17 |