Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 76, Nr. 38 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 69,8 x 50 cm, rückseitig leicht gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:17
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:17 |