Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Derrière le Miroir, Nr. 203", 1973, 3 Lithografien in Farbe auf Velin mit Mittelfalz (1 als Umschlag mit Text), erschienen als Katalog zur Ausstellung 'Miró. Sobreteixims', aus einer unbestimmten Auflage, Blattmaße je 38 x 56 cm, gedruckt und herausgegeben von Maeght/Paris, Mourlot 889-891, Kanten leicht bestoßen, (3), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:17
- Startpreis:
Joan Miro *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: