Sockelvase,
Porzellan, schwarz und gold gemalter floraler und Ornamentdekor auf mattblauem Grund, Höhe 39,5 cm, 19. Jh., ohne Marke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 170,-
Sockelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |