Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf dünnem Papier, signiert H Staudacher, Nr. 3 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,7 x 39 cm, Blattmaße 30,2 x 42 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:24
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: