Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) Ohne Titel, 1983, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kortokraks, datiert, bezeichnet und mit einer Widmung versehen, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 38 x 45 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:27
- Startpreis:
Rudolf Kortokraks *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:27 |