Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Ohne Titel, 1993, Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erna Pliem Stöckl 1993, Nr. 1 von 60 nummerierten Exemplaren, 21,3 x 29,2 cm, Blattmaße 49,7x 68 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:27
- Startpreis:
Erna Pliem-Stöckl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:27 |