Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ohne Titel, 1990, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erli Beutel 1990, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 24,7 cm, Blattmaße 34 x 50 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:28
EUR 140,-
- Startpreis:
Erli Beutel Windischbauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:28 |