Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Wer in die Wüste geht", 1968, Radierung auf chamoisfarbenem Velin, signiert Brauer, Nr. 19von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26 x 20,8 cm, Blattmaße 46,3 x 36,7 cm, Koschatzky G-25, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:34
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-