Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Indianersommer", 1986, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 67 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,5 x 56 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:38
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: