Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eistänzer am Neusiedler See",1980, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 138 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19 x 29,7 cm, leicht gebräunt, kleine Braunfleckchen, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:50
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 04.05.2022 - 10:50 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-