Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel
, im franz. Louis XVI Stil, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters u. geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina, leicht fleckig
09.05.2022 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:42 |